Browse By

Анастасия Лисова пожаловалась подписчикам на дочь

Анастасия Лисова призналась своим подписчикам, что видит у своей дочери некоторые странности, настораживающие ее. Оказывается, Мирослава совершенно не интересуется игрушками и отдает предпочтение обычному бытовому мусору — пакетам, бумаге и другим предметам, которые было бы логичнее выбросить, чем отдать ребенку. И это при том что у нее огромное количество игрушек. Экс-участница находится в статусе молодой мамочки уже почти десять месяцев. Анастасии Лисовой очень нравится все, что касается поведения ее дочери. Только иногда кое-что удивляет, и тогда она делится со своими подписчиками, чтобы узнать, что они думают по этому поводу, сообщает dom2reality.ru.

Анастасия постоянно рассказывает, как происходит развитие ее дочери. Но с некоторых пор ее немного смущает, как себя ведет малышка. Мирославе совсем не нравятся игрушки, хотя родители покупают их очень много и самые разные. Молодой мамочке захотелось узнать, все ли дети ведут себя так же.

«Миллион игрушек, а интересна какая-то фигня. Я покупаю Мире всякие разные игрушки — и поющие, и орущие, и обучающие, а ей интересны расчёски, бумажки, обертки, пакеты, коробки (причём, старые какие-нибудь), бутылки, тюбики и так далее. Как так?», — возмущается Настя.

Расстроенная мамочка даже предположила, что ей, возможно, не стоит ничего покупать, ведь девочка играет с новой игрушкой не больше двух минут, а вот обычный пакет от хлеба ее может увлечь на четверть часа. Получается, что деньги на игрушки тратятся впустую.

Лисова попросила совета у более опытных мамочек, и те поспешили ее успокоить — в таком возрасте многие дети ведут себя таким образом. Молодую женщину успокоили, что интерес к игрушкам появится после двух, ближе к трем годам, потому что сейчас ребенок только начинает познавать мир.

Источник: dom2reality.ru