Browse By

Анна Якунина чуть не стала жертвой мошенников?!

Несколько дней подряд все околодомовские сайты и бесчисленные фанаты дом 2 гнобили Анну Якунину за то, что та подхватила венерическую болезнь, заразила ею Игоря, а потом, не вылечившись, приперлась на телестройку, чтобы заразить остальных участников проекта. Но просмотр вчерашнего эфира на schlock.ru показал, что ни о каком венерическом заболевании не было и речи, а все что нам рассказали Черкасов и госпожа Гобозова, не иначе, как раздутые из воздуха слухи.

Аня Якунина записала видеоблог в котором рассказала, почему у нее была истерика и почему случился нервный срыв. Оказывается, девушка почувствовала себя неважно и обратилась за помощью к врачам. Но в больнице оказалось, что у нее не просто головная боль, а целый букет болячек, которые необходимо срочно лечить. По словам горе-докторов, Аня находилась чуть ли не на волоске, и ее срочно нужно было спасать!

Естественно, эти новости напугали Якунину, но как выяснилось позже, это был полный бред. Ее просто хотели развести на деньги, и для этого придумали девушке целую кучу заболеваний, которых у нее нет, и назначили дорогостоящее лечение, в котором не было необходимости.

Тем не менее, нам хотелось бы от Якуниной услышать ответ на более интересный вопрос. Как она объяснит слова своего парня — «Из-за твоих бывших, мы теперь лечимся»?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru