Browse By

Алиана продолжает троллить Гобозова или начала влюбляться?!

Алиана Гобозова даже и не думает прекращать общение с участником дом 2 Ильёй Григоренко, не смотря на то, что все окружающие считают их отношения абсурдными, особенно если учитывать, что Али еще не разведена с Гобозовым.

Пару дней назад, стали известны новости о том, что уставшая от общения со своим грудным сыном, молодая мать засобиралась в отпуск. Ребенка она планирует оставить на попечение бабушек, а сама мечтает отдохнуть «по полной» в компании своей близкой подруги Ирен, нескольких друзей и… конечно же, Ильи Григоренко! Алиана предложила своему потенциальному любовнику отправиться в отпуск вместе с ней! Для сайта schlock.ru.

Кроме того, на днях Алиана и Илья вместе отправятся в Питер. Правда, вовсе не для знакомства с родителями Григоренко, как могли бы подумать зрители, а для проведения мероприятия, на которое их пригласили вместе.

Ну, а пока Гобозова флиртует с Ильей, зрители размышляют, с какой целью она это делает на самом деле? Начала влюбляться или просто продолжает троллить Сашу?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru