Browse By

Андрей Денисов ухаживает за Иваной Диловой

Экс-участники телестройки так и не смогли построить роман на Сейшелах, зато за пределами проекта энергии Андрея Денисова явно хватит на всех. Молодой человек только недавно расстался с Машей Кохно и уже вовсю флиртует с болгаркой. Причем явно намекает на то, что в этот раз их отношения могут перерасти в нечто большее, чем просто обмен комплиментами и приятными фразами. Во время своего пребывания на шоу Ивана Дилова и Андрей Денисов делали несколько попыток построить отношения. Ребята рассуждали о взаимной симпатии, которая так ничем и не закончилась. Перебравшись на поляну, они снова попробовали присмотреться друг к другу, сообщает dom2reality.ru.

Вторая попытка тоже была провальной, и Андрей заявил, что ему надоело недовольное лицо Иваны, так что они быстро надоели друг другу. Однако за воротами они явно по-другому посмотрели друг на друга и решили дать друг другу еще один шанс. Ребята отдохнули в ресторане и даже поцеловались на камеру.

По словам Иваны, между ними великолепное общение, так как Андрей оказался единственным, кто предложил ей помощь, когда она попала в больницу. Тогда девушка пообещала ему обязательно встретиться, но немного позже, когда она выпишется из больницы.

«Сейчас мы хорошо общаемся. Андрей был единственным, кто написал мне в тот момент, когда я лежала в больнице, предложил свою помощь. Было приятно. Я ему тогда ответила, что мы увидимся, когда я выздоровею. Буквально на днях мы с Андреем встретились в ресторане. Он, как настоящий джентльмен, проводил меня до дома», — рассказала Ивана.

По мнению брюнетки, роман между ними вполне возможен, но пока что никакие романтические узы их не связывают. Они действительно неплохо провели время, но ничего больше. Но в жизни все бывает, многозначительно выразилась Ивана. Поклонники Маши Кохно мягко говоря в шоке от поведения Штриха.

Источник: dom2reality.ru