Browse By

Андрей Чуев разъяснил, как он видит совместный бюджет с Мариной

Недавно зрители узнали о том, что в паре Андрея Чуева и Марины Африкантовой появились проблемы, и все это случилось как раз накануне свадьбы, запланированной на 23 декабря. А все дело в том, что влюбленные захотели обсудить семейный бюджет, но как оказалось, они оба имеют прямо противоположные мнения на этот вопрос.

Чуев уверен, что когда они станут семьей, то и деньги должны быть общими. Муж и жена будут собирать все в общий котел и распределять траты сообща. А вот Марина уверена, что все семейные расходы должны лечь в первую очередь на мужа, а ее деньги будут оставаться при ней. Именно несогласие в этом и послужило поводом для ссоры и даже кратковременного расставания.

Большинство зрителей встало на сторону Африкантовой, так как ни для кого не секрет, что у Чуева очень много долгов, поэтому на девушку ляжет часть его обязательств перед банками. Кроме того, некоторые не могли взять в толк, о каком семейном бюджете может идти речь, когда Андрей даже еще не развелся с Татьяной Киося, планирует фиктивную свадьбу на Сейшелах, но деньги предлагает делить.

Все это мужчина сумел прочитать в социальных сетях, поэтому поспешил объяснить, что он имеет в виду, когда говорит о совместном семейном бюджете. Чуев уверил, что совместный бюджет они будут вести только с того момента, когда станут официальными мужем и женой. При этом он не собирается отнимать у девушки всю ее зарплату, и не будет вынуждать ее просить денег на всякие мелочи. Просто он хочет, чтобы они совместно обсуждали покупки, а его жена не тратила последние деньги на очень дорогую одежду. Андрей с самого начала говорил, что для него покупка тряпок по сумасшедшим ценам — это самый обычный «развод», ведь не зря же он свою карьеру начинал с торговли обуви на местном рынке в Старом Осколе.

Одним словом, если у ребят и встанет вопрос о совместном бюджете, то будет это еще очень нескоро. Во всяком случае, пока они живут на Сейшельских островах, к этой теме можно и не возвращаться.

А вы разделяете позицию Андрея? Пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv