Browse By

Анастасия Лисова раскрыла секреты счастливых семейных отношений

Ну что, ловите наши негласные семейные правила, которые стали основой наших прочных любовных отношений с мужем. Сохраняйте пост, вдруг что пригодится. Кстати, в сториз Миша озвучил свою версию счастливых отношений. А пока моя.

Мы никогда не оскорбляем друг друга! От слова никогда, ни разу. Недавно, мимо меня проходила русская пара и мне прям слух порезало то, как парень девушке сказал,- «как же меня зае*ала твоя жирная *опа!» У меня глаза от шока раскрылись. Фу! Как же это мерзко и низко. Самое главное — это уважение в семье. Это основа и фундамент, на котором стоит все остальное. Не будет уважения — не будет ничего. И даже страстный се*с не спасёт! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Мы очень редко повышаем голос, когда спорим. Раза 2-3 такое было за весь период наших отношений. Все спорные моменты мы решаем спокойным тоном, обсуждая корень делемы!

Часто звучит вопрос Вы вообще ругаетесь? На самом деле нет. Как я сказала, у нас периодически возникают спорные моменты, которые мы решаем спокойным тоном, озвучивая все наши недовольства по этому поводу и пожелания.

Самое главное — мы разговариваем! Всегда! Особенно, если что-то не нравится! Сразу! Поэтому у нас не бывает взрывов с последствиям.
⠀⠀
Мы никогда не пытаемся друг друга задеть, подколоть за живое. Бывает такое, что люди знают самые ранимые места другу друга и в «нужный» момент пытаются уколоть. Я бы сразу закрылась от такого человека.

Мы вообще не ревнивые. Мы знаем все пароли друг друга, но чтобы проверить сообщения, к примеру, втихаря , такого точно нет. Ни у меня, ни у Миши не возникало такого желания никогда.

Ну вроде как все рассказала. Понравился пост? Что-нибудь себе на заметку взяли? Пишите свои семейные секреты счастливых отношений. Будет интересно почитать.
[Автор: Анастасия Лисова]

Источник: dom2reality.ru