Анастасия Ендальцева напала на Ирину Пинчук

Очень жалела публику Анастасию Ендальцеву , когда та становилась жертвой гнева Мондезира Свет-Амура . Парень был настолько горяч, что мог устроить грандиозный скандал на пустом месте, который почти всегда заканчивался рукоприкладством. В итоге Мондезир поплатился за свою несдержанность, лишившись статуса участника и любимой девушки, которая категорически отказалась уходить за ним. Вот тогда-то и удалось разглядеть истинную Анастасию, которая по своему нраву мало чем отличается от Мондезира, и особенно это заметно, когда девушка переусердствует с горячительными напитками, рассказывает сайт dom2.tw.

Только по этой причине ее до сих пор не отправили за ворота и стараются держать на скучном Острове любви, где всегда дефицит на захватывающие сюжеты. И Ендальцева в полной мере оправдывает ожидания продюсеров, затеяв недавно скандал с Купиным и Донцовой , показав всю сущность этой парочки. А теперь она взялась за Захара Саленко, отвоевывая его у местных красавиц. Но больше всего Настю волнует Ирина Пинчук , которая хоть и рассталась с молодым человеком, однако отношения ребят явно не закончились.

Зрители уже знают, что на Сейшелах происходит нечто из ряда вон выходящее, о чем намекают участники в Прямых эфирах. Также стало известно, что у Ирины Пинчук разбита губа и поцарапано лицо, о чем мы рассказывали ранее. А Алексей Купин, поддерживающий эту барышню во всем, рассказал, что между Ирой и Настей произошла драка, последствия чего можно увидеть на лице Пинчук. Ендальцева никак не может признать, что ее потенциальная соперница значительно превосходит ее в красоте, поэтому не упускает возможности, чтобы оскорбить Ирину. Все окончилось безобразной потасовкой, увидеть которую зрители смогут в ближайший понедельник.

Источник: dom2.tw