Анастасия Ендальцева готовится к сейшельской свадьбе

Анастасия Ендальцева уже неделю находится на Острове любви. Сегодня приезд девушки показали в эфире. В частности, выяснилось, что ее вообще никто не ждал. Жители острова не организовали участнице даже традиционной формальной встречи. Да и парни сейшельской площадки не проявили к красавице никакого интереса. Однако сама она заявила, что  очень рада своему возвращению, и даже планирует в скором времени  сыграть сейшельскую свадьбу.

В своем микроблоге на официальном сайте Дома 2  Анастасия Ендальцева заявила, что в настоящее время она с нетерпением "ждет своего жениха", и "в этот раз без Сейшельской свадьбы в Москву не вернется". Вот только избранник девушки пока не знает о ее планах и о том, какая участь ждет его на Острове любви. Более того, парень еще даже не участник Дома 2.

Как известно, в периметре ни один из парней, с которыми Настя пробовала строить отношения, не воспылал к ней ответными чувствами. А ведь девушка  пробовала очаровать сразу нескольких женихов проекта. В частности, Андрея Шабарина и троих кавалеров (Максима, Артема и Андрея), приходивших к Ирине Пинчук .  Однако, потерпев фиаско в периметре, Настя не опустила руки и продолжила поиски за пределами Дома 2. На данный момент девушка остановила свой выбор на неком друге Алианы Гобозовой и Захара Саленко . Сейчас влюбленные переписываются, и Настя ждет избранника  на Острове любви. Вот только согласится ли он стать сейшельским женихом красавицы, пока неизвестно.

Источник: dom2.tw