Browse By

Алёна Рапунцель устроила новорожденному сыну первую фотосессию

Несколько дней назад состоялась выписка Алёны Рапунцель и её новорожденного сына из роддома. Молодая мама уже дома и понемногу привыкает к своей новой роли. При этом девушка не забывает общаться с подписчиками в микроблоге и радовать их новыми подробностями материнства. Алёна Рапунцель не скупится на трогательные кадры со своим новорожденным сыночком для подписчиков. Недавно Алёна порадовала фоловеров видео из роддома, а теперь поделилась кадрами первой фотосессии малыша, сообщает dom2reality.ru.

Трогательный снимок Алёна разместила в честь первой недели со дня рождения сына. девушка закрыла лицо мальчика, так как ещё не готова знакомить его с поклонниками, но зато они смогла рассмотреть наследника Ильи Яббарова в полный рост.

«Комочек счастья», «Какая только лапочка», «Алёнка, наши самые искренние поздравления», «Невероятная милота», «Пусть растёт здоровенький и счастливый» — умилялись в комментариях подписчики.

Под фотографией малыша Алёна Рапунцель поделилась с поклонниками желанием устроить сыну фотосессию в стиле NEW BORN. Вероятнее всего, после этого поста директ Алёны оказался просто завален различными предложениями от фотографов.

Алёна Рапунцель впервые стала матерью 7 февраля. Она подарила сына своему экс-возлюбленному Илье Яббарову. Если до этого момента отношения между Алёной и Ильёй были довольно натянутыми, то сейчас они отлично общаются. Илья всячески старается помочь матери своего сына, но в то же время не устаёт повторять, что как мужчина и женщина они не будут вместе никогда. О мальчике известно, что он родился весом в 4 килограмма и ростом 56 сантиметров. По словам мамы Алёны Савкиной Татьяны Владимировны, мальчик похож одновременно и на маму, и на папу, а другая Татьяна Владимировна – Африкантова недавно заявила о том, что Алёна назвала сына Кириллом.

Источник: dom2reality.ru