Browse By

Алиана Устиненко внезапно покинула Дом-2 – возможно навсегда!

Если кому-то вдруг показалось в свое время, что Алиана Устиненко всерьез намеревалась вновь сойтись с бывшим (а по факту и нынешним – они ведь не разводились, просто разошлись в свое время) муженьком, а также вернуть былые деньки, когда она была одной из популярнейших участниц Дом-2… Так вот, граждане товарищи – вы ошиблись, причем прогадали, что называется, по всем параметрам и статьям. Впрочем, случившееся можно смело назвать неожиданностью даже для организаторов импровизированной стройки – что уж говорить об аудитории проекта, наблюдающей за развитием событий по ту сторону экранов. Но ближе к делу – госпожа Асратян спешно, никому ничего не объясняя и не называя даже конкретной причины столь внезапно принятого решения, улетела с острова любви, забрав с собой сына Роберта и все личные вещи!

А ведь еще вчера буквально казалось, что Александр Гобозов для нее вновь стал куда ближе чем просто друг и отец их общего ребенка – сближение между этими двумя было очевидным, на нем даже делали акцент все свежие серии Дом 2 за последнюю неделю. С другими домочадцами девушка тоже успела подружиться – та же Майя Донцова , что некогда была настроена по отношению к ней резко негативно, не только оттаяла, но и записалась в няньки к ее сынишке, и это лишь единичный пример. Другими словами, все ведь было хорошо – так зачем было улетать, да еще так спонтанно?

Скорее всего, ответ кроется в недавнем инциденте, имевшем место на ток-шоу, где героиня нашего сюжета отбивалась от словесных нападок Ольги Васильевны – фактически действующей своей свекрови, — и бывшего жителя телестройки Андрея Чуева , что приходится Саше лучшим другом. Даже то, что попало в эфир, свидетельствует о крайней степени Алианиного недовольства попытками родственничков навязать ей повторный брак с «Гобозом», вступать в который она не то чтобы не торопится, а не планировала вовсе, ибо теперь предпочитает свободные взаимоотношения. А уж что они за кадром ей наговорили – остается лишь гадать. Хотя, ни к чему – ведь результат уже известен. Довели девочку – та сорвалась и дала, как говорится, по газам, прочь от всего того, что создает для нее дискомфорт и моральное напряжение. А, ну и еще, что тоже не исключено, она, как гласят отдельные слухи, правда беременна от Алексея Купина – но это уже совершенно другая история…

Источник: dom2.love