Browse By

Алиана Устиненко и Андрей Шабарин: каждый за себя или команда?

Скороспелый союз Алианы Устиненко и Андрея Шабарина стал самым неожиданным и шокирующим событием в Доме 2 за последнее время. Такого поворота не ожидал никто! И, сказать по правде, ничто и не предвещало?! Это сейчас они хором говорят, что случилось это с ними давно, и что участники замечали. Но сказать в Доме 2 могут все и всё. И скажут, если прикажут! И создавать историю задним числом на проекте тоже умеют.  Правда не всегда начальство помогает нечаянно влюбившимся. Сороке с Овсянниковой , например, не стали. Напротив, не верили до последнего. Зрители тоже не верили. Это теперь уже понятно, что и те и другие были правы. Но тогда, согласись руководство подыграть, все бы выглядело гораздо убедительнее.

Сейчас Устиненко и Шабарин в точно такой же ситуации. Только теперь начальство на их стороне. Спросите, с чего такой вывод? Очень просто! Во-первых, как я уже сказала, участники начали вдруг «вспоминать», что и раньше замечали проявления симпатии между новоявленными влюбленными. Во-вторых, администраторы шоу уже пробили почву на предмет фееричного развития сюжета. Для чего и было сделано предложение вернуться в периметр Насте Кочервей и Александру Гобозову . Неспроста же эти двое активизировались в последнее время?! Да и Андрей Штрих намекнул на это вполне прозрачно. Так что Настя и Саша сейчас раздумывают, перебирают варианты и… набивают себе цену, заявляя, что, мол, обратно не могут и не желают. Желают! И придут, если устроит сумма!

Вообще, как мне кажется, руководство проекта в этой ситуации просто не имеет права скупиться.  Саша и Настя здесь далеко не посторонние люди. Они – шило в мешке, гвоздь в…(ну, вы понимаете!) и  катализаторы процесса. Настя с ее беременностью может стать проверкой для  Алианы Устиненко. Как поступит нынешняя мать, когда будущая мать захочет вернуть любимого, чтобы воспитывать дитя в полноценной семье? Отмахнется, сказав, что Андрей эту женщину давно не любит? А как же тогда заявления, что она изменилась и что дети превыше всего?! Да и отойти с  легкостью в сторонку она тоже не имеет права: любовь по щелчку пальцев не исчезает. Словом, однозначного решения нет. А это сулит массу тем для бесед!  

Что касается Саши Гобозова, то тут еще более занятно. Саша необходим для проверки Шабарина. С одной стороны, ребята друзья. Но с другой, Андрюша, как мы уже заметили, любит со своими девушками руками помахать. Поверить, что на этот рах он вдруг мигом переменится, лично я не могу. А экс-супруг Саша уже пообещал заступиться за бывшую супругу Алиану, если кто-то на нее, не дай бог, поднимет руку. И объяснил свое обещание тем, что это мать его ребенка, и пока она не выйдет замуж официально, он за нее в ответе. Так что и с этой стороны сюжет может быть весьма  занимательным.

Осталось дело за малым – решить, кого вернуть первым? И стоит ли помогать новоявленной парочке? Не завалят ли Алиана и Андрей сюжет до того, как в него поверят окончательно?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw