Browse By

Александра Черно опровергла слухи о первом браке Иосифа Оганесяна

Чуть меньше 2-х месяцев осталось до того самого дня, как Александра Черно и Иосиф Оганесян станут мужем и женой. Недавно ребята подали заявление в ЗАГС, заявив шокированной публике, что хотят прожить вместе до конца жизни. Особенно старался Иосиф, ведь он уверен, что жениться необходимо один раз и на всю жизнь, и именно в Саше он видит ту самую женщину, которая сделает его счастливым и родит ему детей. Верится в это с трудом, особенно после всего того, что эта пара показала за последние 1,5 года, но для кого-то рейтинги и возможность продолжать съемки на телестройке гораздо важнее, чем собственная репутация, пишет сайт dom2.tw.

Пользователи сразу же вспомнили давнюю историю о том, что Иосиф Оганесян когда-то уже был женат, вывод о чем был сделан по фотографиям с некой девушкой. Эти снимки вновь разошлись по сети, как и шутки о том, что сделает Саша с женихом, когда узнает, что будет далеко не первой женой у своего избранника.

Черно не из тех героев телестройки, которая со смехом относится к заметкам в околодомовских группах и не обращает внимания на происки злопыхателей. Поэтому поспешила опровергнуть слухи о наличие другой жены у Иосифа. «Не женат он. Он театрал. Обсуждали это фото 2 года назад. Уж я-то поверьте, проверила паспорт сразу, ещё тогда», — написала Александра в своем профиле, рассмешив собственных подписчиков, которые попытались представить картину того, как мнительная Черно требует у Оганесяна паспорт и проверяет нужную страничку. 

Источник: dom2.tw