Алеся Клочко по возможности старается отвечать подписчикам на часто задаваемые вопросы

У меня теперь всё время и внимание отдано Стефании. Многие спрашивают: "Ты повесила себе уже статус "яжемать"?" Да, Я - мама, и с ума не схожу. Мои первые чувства, эмоции? Нуууу, на все 100 я не могу поверить, что Булочка, которая висит на титьке - это моя дочь. Я очень счастлива просыпаться, засыпать вместе с ней, целый день смотреть на неё, умиляться, восхищаться, любить, целовать всю и много при много мимишности. Я уверена, что каждая Мама так и делает.

Как коты относятся к Стеше? Они как будто не замечают её, либо просто не подают вида, ну типо им все равно, но на самом деле думают, что у них появился серьезный соперник. Спит моя крошка днём в нашей шикарной, белоснежной кроватке, ей она по духу, а вот на ночь я ее к себе и пооооближе. С ней спать одно удовольствие, сопит маленькое чудо под ушком и так на душе хорошо. Мы исключительно на грудном вскармливании. Скоро пост выложу, какого было мне в первые дни, и дам пару советов, вам очень пригодятся думаю.

Я ещё раз хочу всех поблагодарить за тёплые слова, спасибо вам большое. И хочу извинится, что не отвечаю, т.к у меня не хватает времени на это, а писем сотни. Просто пишут некоторые, что мне по фиг, что я игнорю, что мне на подписчиков вообще по барабану и тд. Это не так, я уверяю вас! Я ценю каждого, кто мне пишет, потому что вы тратите своё драгоценное время на меня, а оно бесценно. Спасибо Вамммм. Ваша Лесяндрито.
[Автор: Алеся Клочко]

Источник: dom2reality.ru