Browse By

Алена Рапунцель рассказала почему ненавидит сестру

Алена Савкина и Ольга Рапунцель – сестры, но отнюдь не подруги. Да, они когда-то были близки, даже разъезжали по саунам с лицами кавказской национальности в свои юные годы, зарабатывая себе на жизнь, чтобы не просить у родителей (думается, что не нужно объяснять, как именно «девчушки» это делали), но… Время расставило всё по своим местам: и, если Оля теперь – счастливая замужняя женщина с дочерью, то ее младшенькая сестричка – брошенная хахалем, который заделал ей ребенка, у которой на лице написано, что быть ей разведенкой до конца дней. Вполне естественно, что бабы, находясь в таких разных социальных прослойках, будут далеки одна от другой в плане понимания – это ведь завистливый народец, не способный к состраданию и жалости. Впрочем, мадмуазель Григорьевская в их общении старается хотя бы сохранять нейтралитет – а вот Аленушка на нее кидается с кулаками! Почему? Вот и зрители Дом-2 недоумевали, в чем причина столь искренней ненависти к родственнице. Но Рапунцель-младшая им все пояснила, опубликовав буквально вчера у себя в Инстаграме пост следующего содержания:

«Эта сучка мне в лицо говорит одно – а делает у меня за спиной совершенно другое! При мне хаяла Яббарова – а потом с ним сидела и перешучивалась про то, как он меня обрюхатил и кинул на поруки судьбы! И вот это вы называете сестринскими узами?! Да пошла она в пешее эротическое да на три веселых при таком раскладе! Такие родственнички мне и даром не сдались – уж как-нибудь обойдусь! Что меня больше всего обижает – так это то, что мама на ее сторону встает, когда я ей объясняю, что она об меня ноги вытирает, а потом мне улыбается такая и делает вид, будто все нормально. От матери ведь я не могу отказаться – та это знает прекрасно, вот и давит на больное! Ненавижу!»

Вот почему в том самом Instagram у них очень редко появляются совместные фото – и то, это давние, сейчас вместе вообще не фотографируются. Если не соврала Аленка – то очень подло со стороны ее сестрицы, но ожидаемо, ибо ее подлый характер телезрителям знаком уже много лет. Но не исключено, что их внутрисемейный конфликт – всего-навсего очередная приманка для аудитории от сценаристов Дом 2, дабы подогреть интерес к своему детищу за счет перепалок двух истеричных кошелок…

Источник: dom2.love