Browse By

Алена Ашмарина выбрала имя своему сыну

Буквально несколько дней назад Алена Ашмарина сообщила отличную новость о том, что уже очень скоро она вновь станет мамой. При этом ее отношения с Ильей Григоренко зашли в тупик, поэтому сейчас они живут в разных городах и пока не знают, что ждет их в будущем. Однако Алену это особо не волнует, ведь сейчас все ее мысли связаны с малышом, которого она недавно впервые смогла увидеть на УЗИ. И после того, как бывшая участница рассказала о своей беременности, она начала вести в профиле блоги, общаться с подписчиками на тему материнства и рассказывать о том, как она готовится к появлению ребенка на свет. А чтобы развеять все слухи о том, что несуществующей беременностью она пытается вернуть Григоренко обратно, Ашмарина показала свой округлившийся животик, пишет сайт dom2.tw.

Поклонники телестройки никогда особо не верили в отношения Алены и Ильи, в чем молодые люди виноваты сами. И если на Доме 2 ребята могли ссориться только потому, что им очень хотелось задержаться на съемочной площадке, то совершенно непонятно, для чего они устраивали грандиозные скандалы уже в реальной жизни, где нет необходимости думать о рейтингах и эфирах.

И теперь, когда стало известно о беременности Ашмариной, мнение публики не изменилось, и вполне возможно, что эта парочка еще неоднократно сойдется и расстанется, но стать полноценной семьей и наслаждаться тихим счастьем они вряд ли смогут.

Алена старается пока никак не комментировать то, как Илья будет принимать участие в жизни их ребенка, ведь ее сейчас заботит совсем другое. Вчера бывшая участница рассказала о том, какое имя придумала своему малышу, если это будет мальчик. «Мой дедушка был генералом-полковником. Зовут его Владимир, он очень добрый и весёлый, надеюсь сын пойдёт в него», — поведала Ашмарина, при этом девушка вряд ли советовалась с отцом своего будущего ребенка.

Источник: dom2.tw