Browse By

Алена Ашмарина сделала из Алены Савкиной красотку

Очень большие планы Илья Яббаров строил на Алену Савкину , вознамерившись сделать из нее вторую Рапунцель, только еще лучше. И девушка согласилась играть по правилам своего избранника, поэтому первым делом решилась на наращивание волос, чтобы ничем не отличаться от своей сестрицы. Однако никогда Алене не стать такой талантливой истеричкой, которая повышает интерес к эфирам одним лишь поворотом головы. Не самым удачным оказалось и преображение Савкиной, ведь чужие волосы отвратительно смотрелись на ее голове, сразу выдавая непрофессионализм мастера, на котором явно сэкономил саратовский шансонье. Но девушку это заботило мало, ведь она принялась исполнять следующий пункт Ильи по захвату эфиров, а именно зачатию ребенка. Но у этой истории не получилось счастливого конца, теперь Савкина ждет малыша в одиночестве, изредка наблюдая за тем, как отец ее ребенка строит отношения с другой. Не приходится рассчитывать ей и на квартиру в конкурсе, так как она не сумела пройти даже отборочный тур. При этом беременность протекает очень сложно, и это отразилось на внешности Алены, которая и до этого не могла похвастать природной красотой, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас Алена привела в порядок чувства и мысли, даже передумала покидать проект, о чем говорила чуть ранее. Настала очередь и выглядеть лучше, и вновь девушка начала преображение со своих волос. Но на этот раз она не стала рисковать и обратилась к проверенному человеку, который знает толк в своем деле. Алена Ашмарина , которая и сама не так давно стала мамой, уже вовсю трудится и согласилась помочь беременной девушке. Вчера Савкина посетила ее салон, где они вместе выбрали новые волосы, договорились о длине, а также нашли подходящий цвет.

Несколько часов назад Алена похвастала результатом, который превзошел все ожидания. Первым делом участница вернула себе прежнюю длину, Ашмарина сделала ей модное окрашивание, которое заметно освежило лицо и придало Савкиной лоска. Также молодая мать добавила ей объема к «родным» волосам, и теперь Алена может гордиться пышной и ухоженной шевелюрой. Пользователи оценили первоклассную работу Ашмариной, а также выразили надежду, что Савкина будет ухаживать за собой и останется такой же красоткой, как и после посещения салона бывшей участницы. 

Источник: dom2.tw