Browse By

Алексей Купин нашел свидетельницу на свадьбу с Майей Донцовой

Алексей Купин считает, что Майя Донцова вполне может разделить такую радость, как свадьба, со своей близкой подругой Машей Кохно. Ребята уже решили пожениться нынешним летом, а пока что обсуждают различные вопросы, касающиеся подготовки к свадьбе. В данный момент они размышляют над тем, кому доверить эту важную миссию. Несмотря на прежние конфликты, Леша считает, что кандидатура Маши — самая достойная и приемлемая. Участники телестройки Алексей Купин и Майя Донцова активно готовятся к свадьбе, запланированной на лето. Ребята дружно обсуждают кандидатуры свидетелей, которые будут с ними рядом в течение всего праздничного дня. Влюбленные не намерены конфликтовать по этому поводу, сообщает dom2reality.ru.

Практически сразу после того, как Купин сделал Майе предложение, и она ответила согласием, молодые люди принялись обсуждать важные вопросы, касающиеся предстоящего бракосочетания. Сейчас они стараются подобрать хорошую дату для бракосочетания, выбрать наряды для жениха и невесты.

Одним из главных вопросов является вопрос свидетелей, ведь именно от них зависит настроение и тон мероприятия и молодоженов. Поэтому Алексей захотел порадовать свою любимую девушку и сразу же предложил кандидатуру ее близкой подруги Маши Кохно.

«Как вам блондинка Кохно в качестве потенциальной свидетельницы на нашей свадьбе? Машка очень изменилась в лучшую сторону, и наше с ней общение стало гораздо теплее», — написал поклонникам жених.

Пользователи поддержали эту идею, так как многие уверены, что Маша яркая и веселая девушка, способная зарядить своим позитивом весь зал. Вместе с ней должно быть интересно, считают фаны, и очень может быть, что одним из ее подарков станет хорошая музыкальная композиция.

Источник: dom2reality.ru