Александру Задойнову дали самый последний шанс?

Ольга Бузова продолжает свой гастрольный тур по России, посещая все крупные города. Новоиспеченную певицу активно поддерживает Дом 2 и канал ТНТ, которые рекламируют ее выступления, а вот Оля в свою очередь устраивает выездные кастинги, рассказывает о телестройке со сцены, к тому же ее всегда сопровождают самые рейтинговые герои шоу. Роман Гриценко , Алексей Чайчиц , Владимир Гаути уже побывали на сцене вместе с домовской ведущей, а уже сегодня Бузова выступит в Ярославле, и на этот раз тесно сотрудничать с кастинг-службой будет Александр Задойнов , пишет сайт dom2.tw.

Эта новость шокировала поклонников шоу, ведь Саша ровно год назад добровольно отказался от съемок на проекте после окончания шоу "Остров любви". Тогда зрители предположили, что Александр не захотел возвращаться только потому, что уж очень желал насолить Элине Камирен , которая подала в суд на выплату алиментов, рассчитывая на то, что у отца ее ребенка будет солидная зарплата на Доме 2. Но парень в одночасье разрушил все ее планы, став безработным.

С тех пор статус Задойнова не изменился, ведь достойное место работы он себе так и не нашел, занимаясь только общественной деятельностью, к тому же парень поступил в университет, а вот деньги на жизнь он зарабатывает при помощи рекламных контрактов в социальных сетях. Да и с Элиной бывший участник проекта наконец-то наладил отношения, поэтому вполне возможно, что на предстоящем концерте Ольги Бузовой Саша найдет себе интересную партнершу, с которой триумфально вернется на съемочную площадку. Но как все сложится на самом деле, узнаем уже совсем скоро.

Источник: dom2.tw