Browse By

Александра Гобозова ждет сюрприз

Неожиданно для всех окружающих, а главное для самого себя, Александр Гобозов вдруг понял, что не очень и нужна ему Екатерина Зиновьева, ведь на проекте есть такая девушка, ради которой он готов сделать все, что угодно. Ивана Дилова настолько сумела его очаровать, что рядом с ней он позабыл о своем паспортном возрасте, поэтому готов скакать на Лобном месте, петь песни и даже целоваться в подъездах. Теперь ежедневно для нее он устраивает выездные свидания, чем нервирует всех жительниц женской спальни, и если обида Кати Зиновьевой понятна, то остальные девушки негодуют по неизвестным причинам, пишет сайт dom2.tw.

Зрителей тоже веселят новые отношения Александра, ведь недавно он говорил о том, что ищет себе спутницу еще и для того, чтобы она помогала ему ухаживать за престарелыми родителями, а представить в этой роли Ивану очень сложно.

Однако Гобозова впереди ждет еще один сюрприз, который может ему не очень понравится. Пользователи социальных сетей обнаружили смелые снимки Иваны, где она демонстрирует свою стройную фигуру. Но по сравнению с коллегами по шоу, Дилова позировала хотя бы в нижнем белье, и ее фотографии смотрятся вполне прилично. И все же Александру придется признать, что та «девочка-цветочек», в которую он так быстро влюбился, не столь невинна и чиста, а если учитывать, что в последнее время на проект приходят дамы с сомнительным прошлым, вполне возможно, что и милой болгарке тоже есть, что скрывать.

Источник: dom2.tw