Browse By

Александра Гобозова потянуло на экзотику

Подписчики Александра Гобозова получили от своего кумира приятный предновогодний сюрприз. Как выяснилось, Саша нашел наконец свою любовь. Новой избранницей его стала та самая девушка по имени Надежда, которую камеры запечатлели рядом с Александром во время его деловой поездки в Красноярск. И если раньше народ лишь строил предположения, кем приходится Саше эта девушка, то сейчас сам бывший участник подтвердил, что она –  его новая избранница, dom2.tw .

В интервью журналу Дома 2 Александр Гобозов сообщил, что познакомился с Надеждой в Красноярске, что девушке 28 лет, и она уже была замужем и имеет дочь. Парень настроен решительно и успел познакомить новую избранницу с мамой. А еще он не без гордости заявил, что у его девушки очень редкая национальность – шорцы. Шорцев в мире всего 12 тысяч, поэтому они занесены в Красную книгу. Саша, по его словам, сразу обратил внимание на экзотическую девушку, внешность которой поразила его.

Радость подписчиков омрачила всего одна деталь: еще пару месяцев назад Александр намекал, что уже нашел свое любовь. Правда, тогда он девушку не показал, ссылаясь на то, что счастье любит тишину. А поскольку с Надеждой он познакомился несколько дней назад, она не может быть той любовью, на которую он намекал. Выходит, за короткий срок ловелас успел расстаться с прежней любовью всей жизни и завести новую? Вот народ и думает, долго ли протянутся эти отношения? Ведь Гобозов давно славится своей ветреностью?! А, кроме того, не получится ли так, что парень найдет еще какую-нибудь девушку из Красной книги? Ведь редких народов в нашей стране довольно много. В том же красноярском крае, откуда родом его Надежда, есть и более редкая нация – энцы, которых осталось всего 500 человек, в отличие от 12 тысяч представителей нации шорцев.  

Источник: dom2.tw