Browse By

Александра Черно и Иосиф Оганесян скоро вылетят из «Дом 2» из-за своей жадности

«Домовские» семейные пары Александра Черно и Иосиф Оганесян, а также Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко продолжают выяснять отношения и грозить друг другу разводом. Причина для ссор у пар общая – Ольге и Александре не хватает денег. И если Ольга всё ещё надеется выбить средства из мужа, то Саша больше не рассчитывает на благоверного. Теперь она хочет обеспечить себе безбедную жизнь за счёт телестройки. Александра Черно поставила крест на Иосифе Оганесяне как на добытчике. Теперь девушка хочет обеспечить себе богатую и сытую жизнь за счёт телепроекта «Дом 2». Как известно, контракт Саши истекает через считанные недели, а продлить его брюнетка готова только при условии значительной прибавки к жалованью, сообщает dom2reality.ru.

По некоторым данным, Александра хочет добиться от руководства, чтобы ей платили не менее полумиллиона рублей в месяц. За это она готова и дальше уничтожать морально Иосифа и поглощать в неимоверных количествах лапшу быстрого приготовления. Больше у брюнетки талантов не обнаружилось.

По мнению зрителей, Саша и Иосиф ступили на тонкий лёд. История проекта не раз знала участников, возомнивших себя суперзвёздами и считавших, что проект без них чуть ли не прекратит существование. Но на деле «Дом 2» продолжает существовать и собирать неплохи рейтинги, а вот о тех самых звёздах все давно успели позабыть.

Зрители очень надеются, что продюсеры решат всё же избавиться от порядком поднадоевшей парочки, и вместо повышения зарплаты выставят их вон за ворота. Там Саша совершенно точно похудеет без доступа к всегда полному холодильнику.

Источник: dom2reality.ru