Browse By

Александр Гобозов уже жарит

Никто не мог даже предположить, что Ольга Жарикова, несколько дней назад собиравшаяся в ЗАГС с Ильей Яббаровым, станет строить любовь с Александром Гобозовым. Эта легкодоступная особа ничего криминального в своем поведении не видит, а вот телезрители уже успели прозвать ее полным дном за то, что она готова на все ради жизни на телестройке.

Гобозов и Жарикова не просто объявили себя парой, а уже вовсю спят в одной постели. Яббаров же не нарадуется такому повороту событий – при каждом удобном случае он твердит, что Оля больше не будет портить его отношения с Рапунцель-младшей, поскольку не на шутку увлеклась его другом.

Впрочем, из-за Жариковой Саша и Илья даже немного повздорили. Многие подписчики, правда, так и не поняли, почему эту произошло и что так не понравилось Яббарову, который долгое время жаловался на эту похотливую девушку. А вот у Гобозова, видимо, не осталось выбора – он пытался приклеиться почти ко всем одиночкам на проекте, только вот на отношения с этим изрядно потрепанным жизнью мачо никто не согласился. А Ольга, видимо, оказалась добрее всех других участниц и обратила внимание на Александра. А когда он получил сильные ожоги, бросилась к нему на помощь. Ну а дальше все пошло в лучших романтических традициях и между участниками якобы возникла большая симпатия.

 

«Гобозов же сам прекрасно понимает, что он Ольге не нужен. У него безвыходная ситуация – на проекте без пары нельзя, выгонят. У Жариковой тоже. Вот они и решили парой себя объявить«, — рассуждают телезрители в комментариях.

Как сообщает сайт dom2.love, легкомысленность Ольги раздражает многих поклонников реалити-шоу. Ситуацию сильно усугубляет и тот факт, что она прыгает в постель к тем парням, которые не нравятся зрителям. Но для Жариковой главная цель не любовь, а нахождение на проекте, и пока у нее в этом плане все получается.

Источник: dom2.love