Browse By

Агибалова опозорилась на весь Интернет целлюлитной жопой!

Что нужно женщине, когда у нее в жизни итак всё хорошо? Когда есть примерный супруг, красивые здоровые дети, куча родственников, у каждого из которых тоже все сложилось замечательно, собственная недвижимость с первоклассным ремонтом, современный автомобиль, возможность путешествовать практически в любое время, когда бы на то не возникло желание – чего еще надобно может быть при таком раскладе? На этот вопрос ответит Маргарита Агибалова – бывшая участница телепроекта Дом-2 считает, что ей в придачу ко всему перечисленному ранее благополучию необходимо еще и внимание публики извне – а в наше время его можно получить проще и быстрее всего где? Правильно – в социальных сетях, конечно же. Куда наша героиня и выложила фото своей полностью оголенной спины и едва прикрытой пятой точки в надежде, видимо, что ее одарят комплиментами представители сильного пола и напишут, как завидуют ей, женщины. Но вот беда – просчиталась малость. И вместо ожидаемого позитива получила ведро словесной грязи на свою голову!

 

Дамочки из аудитории ее подписчиков в Инстаграме, где та самая фотография была опубликована несколько дней назад, перво-наперво возмутились, как может позволять себе такие откровения многодетная мать и замужняя мадмуазель. Они же призвали ее как можно скорее удалить сей провокационный контент, дабы не позорить себя и свою семью и не скатываться до уровня некоторых своих бывших коллег из того же Дом 2, которые только такими фото снимками и могут к своей персоне привлечь, ибо серым веществом их черепная коробка не изобилует.

Что же касается мужчин – те и вовсе, вместо того, чтобы отметить, какая сочная аппетитная попка перед ними предстала, посоветовали Марго таким позором не хвастаться, поскольку поводов для хвастовства там, деликатно выражаясь, и нет вовсе. Большая их часть была солидарна в том, что экс-звезда телестройки выглядит достаточно неплохо для дважды рожавшей и живущей в бешенном ритме дамы средних лет – но ни о какой сексапильности там и речи не идет, ибо в сравнении даже с теми же нынешними жительницами города любви, молоденькими и сексуальными, она не котируется совершенно никак.

Источник: dom2.love