Browse By

Африкантова уверяет: Рапунцель не рожала Василису!

Татьяна Африкантова – больная на голову бабка с манией величия и синдромом Паркинсона. Она этого не признает, и в псизиатрическую лчечебницу ложиться наотрез отказывается – но всякий зритель Дом2, который знаком с ее, если можно так выразиться в отношении ее проделок и изречений, «творчеством», знает, что она сумасшедшая. И это не ирония – пошутить можно про кого угодно из подмосковного пристанища дураков и проституток, назвать их умалишенными забавы ради, ибо интеллектом они правда не одарены природою, равно как и здравым смыслом не преисполнены. Но «бабка-ковшик» — совсем другой категории личность. Нездоровая она – и нуждается в срочной реабилитации на психотропных препаратах.

За прошедшие 3 месяца она поссорилась с семейством Агибаловых – почти с каждым ее членом, — с собственным зятем (но впоследствии помирилась в преддверии свадьбы дочери), с Татой Абрамсон и ее матерью Мариной. Всех их обвиняла в несуществующих и несовершенных грехах – а это признак шизофрении. Теперь катит бочки уже на Рапунцель – видите ли, у нее есть дочь практически годовалая, но по версии Таньки она ее, внимание, не рожала!

Нет, Рапа ни в коем разе не святая – и ее какое-то время правда подозревали в том, что беременность они инсценировала в угоду своим проектным рейтингам. Но она была в роддоме, ее принимали врачи, процесс родов был зафиксирован на видео, наконец, ДНК-тест всегда можно сделать и убедиться в том, чьей дочкой является Вася. Но Танюхе разве объяснишь? Не-а, как и пациента псих. диспансера не вразумишь и не докажешь ему, что он не Наполеон, не Гитлер, и не вокруг него Вселенная вращается. Клиника по ней плачет…

Источник: dom2.love