Browse By

Анастасия Шмидт всего лишь пошутила или ей отказали?

Вчера стало известно, что бывшая девушка Богдана Ленчука – Анастасия Шмидт собралась на скандальную телестройку . Девушка написала в социальных сетях о том, что ей поступило предложение от организаторов шоу, поэтому уже с сегодняшнего дня она приступит к съемкам.

Тут же в сети начали предполагать, зачем девушке понадобилось приходить туда, откуда ее бывший парень практически сбежал. Однако ответ на этот вопрос был найден очень быстро, так как еще пару дней назад Богдан и Настя были влюбленной парой, а тут вдруг неожиданно расстались. Сразу же появились предположения, что парочка планирует совместный приход на шоу, чтобы разыграть спектакль, которые в свое время нам демонстрировали Василий и Антонина Тодерики .

Однако несколько минут назад Настя опубликовала сообщение, в котором уверяла всех поклонников шоу в том, что ее не увидят на съемочной площадке Дома 2, так как формат данной программы ее совсем не устраивает. Девушка не представляет, как будет жить перед телекамерами, поэтому всего лишь пошутила о том, что будет участницей проекта. А вот пользователи подозревают, что организаторы просто отказались от идеи приглашать парочку в периметр, а причиной этому стала неаккуратность Богдана Ленчука, который не успел вовремя убрать из своего профиля совместные снимки с Настей, поэтому их так быстро и «раскусили» зрители.

А вы бы хотели наблюдать за этой парой в реалити-шоу? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv