Browse By

Кузина отправили на Сейшелы, подальше от фанатов

Игорь Трегубенко и Элла Суханова стали настолько незаменимыми на Сейшелах, что по их возвращении на Поляну, «орги» просто не находят достойной альтернативы для третьей площадки.

Сначала на «остров любви» как пара были отправлены Диана Чипизубова с Венцеславом Венгржановским. Однако, едва ступив на райскую землю, участники разбежались в разные стороны – Венц в роли фрика развлекает местное общество, а Диана, после ухода Васо Бойко, потихоньку (чтобы не спугнуть) начинает охоту на Илью Кроткова. Хотя мужчина не обладает выдающимися внешними данными, у него по слухам есть другое неоспоримое достоинство. А оно, по мнению звезды приват-танца, намного важнее накачанных мышц или правильных черт лица.

Девушка побывала с экс-супргом Гозиас в ресторане, а затем заселилась в отдельные апартаменты, чтобы проверить это самое «достоинство» в деле.

Однако руководству «Дома-2» по-прежнему нужна на Сейшелах крепкая пара в противовес остальным обитателям, которые не стремятся к длительным и прочным отношениям. Поэтому, пишет 365news.biz, было принято решение «сослать» на острова Евгения Кузина и Александру Артёмову.

Надо сказать, что участники, недавно вернувшиеся из Новороссийска, где они навещали родных Жени, новому путешествию не обрадовались.

Особенно расстроилась Саша, по опыту прошлого пребывания в «тропическом раю» знающая, что там она получит от бойфренда ещё меньше внимания, чем на Поляне.

Загрустили и фанаты Кузина, до сих пор собирающие деньги на утешительный приз для своего героя. По их мнению, редакция телепроекта узнала о проводимой ими акции и нанесла «ответный удар», удалив Евгения из Москвы.

Впрочем, остальные зрители только посмеялись над горем поклонников, заявив, что сами с удовольствием подверглись бы такому наказанию, как бесплатная поездка на Сейшелы.

Источник: 365news.biz