Browse By

Креативный продюсер шоу рассказала об отношениях Бузовой и Бородиной

Креативный продюсер проекта рассказала, как на самом деле выглядят отношения Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. По ее словам, ведущие являются профессионалами, которые прекрасно ладят в обычной жизни, оставляя весь негатив на съемочной площадке, где между ними разворачивается противостояние. Периодически появляются слухи об их конфликтах, но они беспочвенны. Ольгу Бузову и Ксению Бородину все воспринимают, как некий символ проекта. Обе ведущие пришли на шоу еще в первые дни его запуска и остаются под камерами до сих пор. Так как постоянно появляются слухи о конфликтах звезд, то было решено запустить целую программу «Бородина против Бузовой», чтобы они могли противостоять друг другу, сообщает dom2reality.ru.

По словам креативного продюсера проекта Татьяны Светловой, Ксения любит всех участников и готова их отстаивать. Даже когда она пишет жесткий текст, Бородина его озвучивает в уже более мягкой форме. Бузова тоже иногда формулирует по-своему, но она и воспринимает все по-своему, например, в негативных историях ищет положительное.

«В эфирах мы часто видим, что ведущие могут активно противостоять друг другу. Все, что происходит в студии, не игра. Оля и Ксюша действительно профессионалы в своем деле. Но для них очень важно уметь оставлять эмоции в студии. В эфире между ними может все произойти, Оля может даже всплакнуть, Ксюша может остро пошутить. Но они нормально общаются в жизни», — заверила Светлова.

Во время самых жестких дискуссий ведущие понимают, что именно они самые главные лица программы, поэтому работать с ними легко. Но они совершенно разные. Если Ольге нравится быть в центре внимания, то Бородина не слишком любит светить семью. Поэтому даже с днем рождения их поздравляют по-разному.

Продюсер уверена, что формат шоу всегда будет популярным, так как людям нравится наблюдать за чужими проблемами и радоваться, что у них все не так плохо. Кстати, Светлова раньше была сотрудником Первого канала, но там ей работать не хотелось из-за конфликтных коллег, а на телестройке все очень доброжелательны.

Источник: dom2reality.ru