Browse By

Проект «Дом 2» живёт по своим законам

Подняла своё жирное тело Черно с любимого лежбища и сошла со второго этажа к девицам скучающим на кухне. Не просто так сошла, а по спецзаданию управляющей компании, суть которого сводилась к ознакомления зрителей с навыками шалав, а так же к развращению подрастающего поколения.

Спустилась, значит, Куча вниз и расплылась всем салом на стуле у обеденного стола. И надо же так случиться, попалась ей на глаза кем-то, как нарочно, брошенная одинокая морковка. Ручонки к морковке так и потянулись, но не с голодухи, совсем другие мысли возникли у Кучи. Так бывает, что у неудовлетворённых и озабоченных по этой причине баб, керы повсюду мерещатся. Цапнула она её и пустила в дело.

И заиграл корнеплод в умелых руках новыми красками. Девки оживились и давай изображать разные способы применения как-бы уже и не морковки. В экспромте приняли участие: передовик лядского производства, в народе прозванный Косиножкой, ни разу не эскортница Роза, почти девственница Куча и две мокрощелки, которым недавно по восемнадцать стукнуло. Не эскортница показала мастер-класс, была искусна и профессиональна. Остальные тоже были не лыком шиты, опыт перенимали чрезвычайно заинтересованно и легко.

Блядуар, где местные, полуобнаженные шалавы подшофе посвящали публику в подробности многогранной, личной интимной жизни, отменили, теперь вновь вернулись к захватывающей теме, но уже с наглядным пособием… Притон живёт по своим законам и ничто, и никто ему не указ! Не стала ставить гифку — зрелище то ещё…
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru