Browse By

Кочревей отказалась переспать за деньги с известным рэпером

Анастасия Кочевей изначально – еще когда пришла на Дом-2, — призналась, что работала в московском баре танцовщицей. Более того, решилась она на то, чтобы попробовать себя в столь сомнительной, хоть и весьма прибыльной для женщин профессии, именно по настоянию ее тогдашнего бойфренда, который едва ли не вынудил ее устроиться в тот бар и танцевать стриптиз для состоятельных клиентов. Чем был обусловлен столь спорный шаг с его стороны – неясно. Вполне вероятно, что ему на самом деле было плевать на девушку, и он ее не рассматривал в качестве своей спутницы жизни, и потому решил эксплуатировать ее саму и ее тело для того, чтобы она могла приносить ему прибыль. 

 Или же он просто-напросто был куколдом – это такой типаж мужиков, которым нравится, когда их баб имеют за их спинами, а в особо запущенных случаях и прямо у них на глазах. Думается, не нужно проводить тут параллель между исполнительницей приватных танцев и проституткой – и ежу ведь понятно, что в зависимости от предлагаемой ей суммы любая вертящая задом вокруг шеста тёлка согласится покрутиться и на другой «палке». А вот Настя – во всяком случае, с ее слов, — несмотря на развратность самого рода ее деятельности, не переходила, так сказать, граней дозволенного, и не позволяла зрителям прикасаться к ней ни при каких обстоятельствах. Даже очень богатым и знаменитым…

 «Да, мой парень сказал мне работать в стриптиз-клубе. Что его на это подвигло – я не знаю, и теперь уже не узнаю, наверное. И не суть. Я не жалею – в жизни любой опыт пригодится, да и не сказать, чтобы было что-то такое, что противоречило бы моим принципам и устоям. Например, до меня домогались, не скрою – но я всем им отказывала. В том числе и двум очень популярным в определенных кругах музыкантам с псевдонимами «Гуф» и «Сява«. Это рэп-исполнители, и в представлении, в принципе, никто из них не нуждается. Так вот, они меня едва ли не силком к себе в машину хотели затащить, а там склонить понятно к чему – но я ответила категорическим и твердым «нет». Предлагали деньжищи такие, что мне можно было бы после этого еще год минимум не выходить на работу – но от своей принципиальности я не отошла. В итоге отступиться пришлось уже им» — вот что рассказывает жительница женских спален Дом 2.

А не приукрашивает ли? Спорный вопрос – учитывая ее легкомысленность на съёмочной площадке Дом2, как-то трудно поверить даже в то, что она может вообще кому-то, уж простите, «не дать», тем более за бабки, а если там были еще и богачи, каждый с кошельком и репутацией…

Источник: dom2.love