Browse By

Андрей Чуев восторженно называет свою тещу «золотом»

Бывший участник телестройки раскрыл подробности семейной жизни со своей молодой женой. По словам Андрея Чуева, его часто спрашивают, как он находит общий язык с тещей, ведь все привыкли, что с мамой жены обычно у мужчин возникает много проблем. На это мужчина четко заявляет, что проблемы могут быть у тех, кто толком не понимает, как выстраивать отношения с тещей, а у него в доме патриархат, и всем это нравится. Уже больше года Андрей Чуев является супругом Виктории Морозовой, которая на 17 лет его младше. Многие подписчики Андрея сомневались в этом союзе, так как он казался чересчур поспешным, да и разница в возрасте была внушительной. Но пара доказала, что в новой семье у него все отлично, сообщает dom2reality.ru.

Андрей сумел наладить отношения с тещей и признается, что в его семье царит полный патриархат. Чуев признался, что после приезда тещи ему поступает много вопросов, как ему дается с ней ладить. Мужчина уверяет, что нужно просто правильно расставлять приоритеты и тогда будет царить полное взаимопонимание.

«В нашей семье нет споров по вопросу: «Что, мы рабыни с мамой, должны убирать целыми днями за тобой?!». Потому что женские обязанности по содержанию домашнего очага — это норма для нормальных женщин. Так же, как и норма для мужчины, материальное обеспечение женщин, которые содержат очаг в порядке», — объяснил Андрей.

Чуев подчеркнул, что он считает очень важным моментом четкое понимание того, что именно патриархат в семье — это правильная модель. Женщины сами не понимают, что они сначала стараются загнать мужчину под ноготь, а потом удивляются, почему он не хочет что-то делать.

По мнению Андрея, теща должна себя так вести, чтобы она была всегда желанным гостем в доме, а не человеком, от которого хочется как можно скорее избавиться. У них получается первый вариант — мужчина уверен, что его теща просто золото, поэтому ей всегда рады. Кстати, именно на Андрее лежит обязанность по обеспечению семьи.

Источник: dom2reality.ru