Browse By

Мама Алены Рапунцель предательница или мудрая женщина?

Приезд на поляну Дома 2 мамы Ольги и Алены Рапунцель уже наделал много шума в Интернете. Как стало известно из анонса, женщина, узнав об измене Ильи Яббарова , не встала на сторону младшей дочери Алены и не принялась ругать парня, как это сделала ее старшая сестра. Напротив, она поговорила с несостоявшимся зятем, и ей стало жалко беднягу. И в разговоре с дочерью дама решила поддержать не ее, а изменившего ей кавалера. Алене поведение мамы не понравилось, поэтому она продолжает рыдать, кричать и устраивать истерики.

Народ по-разному оценил поступок родительницы, и зрительская аудитория проекта разделилась на две группы.  Представители первой считают, что мама права, поскольку она преследует благородную цель помирить дочь с отцом ее будущего ребенка. Ведь, если женщина будет поддакивать Алене и ругать Илью, пара распадется окончательно, и Алене придется воспитывать малыша одной. А если она встанет на сторону  Ильи, несостоявшийся зять может стать состоявшимся и вполне законным.

Однако представители другой группы уверены, что мама ведет себя глупо и неразумно. Сейчас у Алены очень нестабильное положение и любой нервный срыв может привести к выкидышу. У девушки уже были проблемы с беременностью, и она даже лежала в больнице. Поэтому продолжать выводить ее на эмоции нельзя. Зрители считают, что будущая бабушка сейчас должна больше успокаивать дочь и поддакивать ей, а не защищать Яббарова. Ведь если случиться непоправимое, Илья с легкостью бросит ее дочь, как это было уже не раз. Женщина, по общему мнению, оказывает дочери медвежью услугу. Поженятся ли Илья и Алена, или нет, еще не известно, а вот вред здоровью дочери и будущего внука она своим поведением причиняет вполне реальный.

А на чьей стороне вы? Как думаете, мама поступает мудро или вредит собственной дочери?

Источник: dom2.tw