Browse By

Тайну похудения Александры Черно выяснили зрители дома 2!

Обратная сторона популярности, которой так гордится Александра Черно, настигла толстушку телепроекта дом 2. Пока на экране каждый день зрителей пытаются убедить в титанических усилиях самой девушки и команды специалистов по её похудению, Сашу обнаружили в очереди в заведении фаст-фуда. Снимки моментально разлетелись в сети, поставив под сомнение всю эту изрядно надоевшую эпопею по превращению Чернявской в стройную и достойную невесту. Неужели закончилось похудение и Саша пустилась во все тяжкие?

Тайну похудения Александры Черно выяснили зрители дома 2, застукав её не только за употреблением жиросжигателей, но и пожиранием столь любимых гамбургеров! И для чего ежедневно, хочется спросить,  организуются масштабные съемки процесса её «перезагрузки»? Для рекламы команды, которая участвует в программе Ксении Бородиной?

Так это какой-то «черный пиар» в конечном итоге получается, такие труды насмарку. Никогда из попыток заимствования других программ на доме 2 ничего путного не получалось. Так и с Сашей Черно, изначально, выбран не тот персонаж, который в угоду собственному чревоугодию способен за воротами моментально пойти на поводу у собственного желудка. 

Похудение в «конюшне» не состоялось?

Кстати, кадры с «перезагрузки» Александры Чернявской всегда отличаются по фону и манере съемки от других сюжетов с поляны. Явно снимают отдельно, при особом свете и сама Шура ведет себя совершенно иначе с тренерами и специалистами.

Но, сдержать свои пищевые пристрастия, как и навести порядок в комнате, которую Иосиф Оганесян уже сам называет «конюшней», Черно явно не в силах. Интересно, на сколько хватит усилий Чернявской после окончания «перезагрузки» держать вес? До первой забегаловки фаст-фуда?

Неужели надоевшая тема её похудения закончилась и нас освободят от этой «жвачки»? 

Источник: www.schlock.ru