Browse By

Поклонники назвали провальной новую задумку Виктории Романец

Еще зимой Виктория Романец заявила, что уже очень скоро станет обладательницей собственной недвижимости. При этом бывшая участница уточнила, что не хочет покупать квартиру в столице, ведь они с мужем привыкли жить в собственном доме с парковкой и приусадебным участком, поэтому их выбор пал на таунхаус. Ребята приготовили для будущей сделки около 12 миллионов рублей, чтобы уже 1 апреля стать обладателями своего дома. Однако купить заветные метры им удалось несколько недель назад, при этом Вика похвастала, что жилье им обошлось всего лишь в 7 миллионов рублей, поэтому на сдачу будет куплена квартира в Москве, которую супруги сдадут в аренду и будут получать прибыль, пишет сайт dom2.tw.

Но теперь у Романец и Гусева новая «головная боль», ведь в доме необходимо сделать ремонт, на который им придется потратить не менее 8 миллионов рублей. «Я ненавижу золотые багеты, ненавижу «дорого-богато». Хочу, чтобы это был дорогой минимализм: простор, светлые тона, чтобы были растения. На втором этаже будет только наша спальня. Будет большая ванна-джакузи, просторная кровать и балкон. На третьем этаже будет гостевая, а на первом я хочу кухню и зал. Конечно, сделаем красивую эксклюзивную лестницу, не как у всех. Хочется вложиться максимально, готова тратить деньги, потому что это мое. Черновая отделка стоит около двух миллионов. Планирую сделать ремонт за 8 — 9 месяцев», — рассказала хозяйка о своем жилище, и многие посчитали ее слова унизительными для Евгении Феофилактовой , которая очень любит все помпезное и величественное. При этом Виктория задумала не просто ремонт, а целое шоу совместно с проектным журналом, что должно привлечь новых читателей.

Однако не все верят в то, что подобная идея станет успешной, ведь на ТВ достаточно много передач о ремонте и строительстве. К тому же хейтеры узнали, что тот самый поселок, в котором купили дом популярные супруги, не столь благонадежен, в связи с чем и цена была снижена почти в 2 раза. Дело в том, что там постоянно отключают воду и свет, даже не вывозят мусор. Жители пытаются добиться справедливости от учредителей, однако пока все их требования благополучно игнорируются.

Источник: dom2.tw