Browse By

Елена Темникова опозорила Ольгу Бузову

Несколько дней назад на одном из концертов Ольга Бузова сильно травмировала ногу, но эта неприятность не помешала ей продолжать концертную деятельность. Преданные фанаты домовской звезды с нетерпением ждут ее в разных городах России, а билеты на ее концерты разлетаются как горячие пирожки. Но более всего Бузову удивили ее поклонники из Оренбурга, которые не только забили до отказа концертный зал, но и вместе е ней спели все ее песни. Это настолько окрылило начинающую певицу, что она тут же по приезду в столицу отправилась в звукозаписывающую студию, чтобы записать для «своих людей» очередной хит.

Однако несколько дней назад в Сети стали появляться весьма интересные подробности того, как Бузова ведет себя после концертов. А поведала о них общественности давняя подруга Ольги Елена Темникова. Экс-солистка группы «Серебро» прилетела в Оренбург вслед за Бузовой, чтобы также дать свой концерт. Готовиться к выходу на сцену ей пришлось в той же самой гримерной, где ранее была Ольга. Только вот Темникова была сильно удивлена состоянием помещения и особенно дверей, в которых зияли огромные дыры, о чем она и сообщила своим подписчикам. И все бы ничего, но администрация поведала Елене, что их оставила именно Бузова, когда в нетрезвом виде пыталась их открывать ногами. Более того, сотрудники спортивно-культурного комплекса признались, что даже приглашали в эту гримерку священника, чтобы он освятил ее и избавил от плохой энергетики, которая осталась после звезды реалити-шоу.

Как сообщает информационный сайт dom2.love, Темникова конечно усомнилась в том, что двери пробила именно Бузова, а вот пользователи Сети в эту история поверили. Уже давно ни для кого не секрет, что ведущая телестройки любит злоупотреблять горячительными напитками, и поэтому вполне могла немного побуянить после концерта. Но некоторые фанаты Ольги уверены, что она не могла ничего такого вытворить, а Темникова просто мстит экс-подруге за то, что она в столь короткие сроки добилась высот на сцене и смогла затмить ее.

Источник: dom2.love