Browse By

Анастасия Краснова. Дом 2 — идеальное место для создания отношений

Девушка раскрыла закулисье рейтингового шоу и объяснила причины своего ухода. 

22-летняя Анастасия Краснова стала второй ижевчанкой после Марии Тулеевой, которая пришла «строить любовь» на скандальный проект Дом «. Девушка пробыла на шоу всего две недели, а потом решила уйти, потому что чувствовала себя на проекте не в «своей тарелке». Мы пообщались с Анастасией и узнали, как проходил кастинг на шоу, и почему она решила покинуть проект. 

«Кастинг на проект проходил в баре». Анастасия рассказала, что попала на проект в большей степени из интереса и любопытства. Девушка призналась, что попасть на проект ей труда не составило. – Я была знакома с некоторыми бывшими участниками шоу. Так получилось, что мой кастинг проходил в баре, а не как обычно, на съемочной площадке. Меня спросили, чем я отличаюсь от других участников, кто так же как и я жаждет попасть на проект. И тут моя фантазия разыгралась. Я сказала, что поспорила с подругой на крупную сумму, что попаду на проект во что бы то ни стало. И тут понеслось. Что-то из того, что я рассказала, было правдой, что-то я приукрасила. Я же понимаю, что это шоу, – объяснила ижевчанка. Ответ Анастасии вполне убедил кастинг-директора проекта, потому что не прошло и пары дней, как девушка получила звонок с приглашением стать участницей Дома 2. 

«Камеры повсюду». Анастасия вспоминает, что первые дни было тяжело, трудно было привыкнуть к новой обстановке, людям. А самое необычное – это камеры и микрофоны, которые записывали каждый шаг. – Первое время я очень стеснялась и замкнулась в себе. Ведь камеры там повсюду – и в душе, и в туалете. Сначала я не могла понять, как так можно жить, но потом свыклась и подумала, что все мы люди. Да и выбора особо не было. Я же знала куда шла, – призналась Анастасия. 

«Меня не хотели отпускать». На проекте нет сценария, но организаторы шоу всячески «подкидывали» темы для обсуждений, чтобы поддержать накал страстей на телепроекте. – Я не скандальный человек и не люблю кого-то постоянно обсуждать. Я приходила на проект повеселиться, хорошо провести время. А получилось так, что я не успевала еще проснуться и умыться, как нужно кого-то обсудить, о ком-то посплетничать. И на проекте не было молодого человека, который бы мне нравился, я не готова была сидеть просто так и терять свое время, – призналась девушка. – На протяжении трех дней я ходила к организаторам и говорила, что я хочу уйти. А они уговаривали меня остаться. Нашли какой-то скрытый потенциал, который увидели только они, – смеется Анастасия. 

– На самом деле, я не исключаю возможность, что я вернусь обратно, если на проект придет ответственный и серьезный молодой человек. За периметром отношения строить сложнее, а Дом 2 – идеальное место Как призналась Анастасия, построить отношения вне проекта намного сложнее, зато Дом 2 – это идеальное место, где хочешь-не хочешь, а приходится находиться 24 часа в сутки вместе. – Быть на таком эмоциональном шоу очень тяжело. Особенно, когда ты без поддержки. Все непредсказуемо, с кем-то ты дружишь, а уже на следующем голосовании против тебя могут проголосовать. И ты остаешься одна. Если бы был мужчина, который был бы готов взять ответственность на себя, то это прекрасное место для отношений, – рассказала девушка.

Источник: dom2-fan.ru