Browse By

Задирая юбку Татьяна Африкантова боролась с бесцеремонностью Вани Барзикова!

Иван Барзиков попытался выяснить, зачем Татьяна Владимировна унижает его, показывая свои трусы. Женщина заявила, что таким образом она пыталась выгнать Ваню из комнаты, так как тот слов не понимал, и повторила действие, заявив, что она в своем доме и делает что хочет, а он там уже ничего нового не увидит.

На лобном Татьяна Владимировна объясняла свою позицию, да так бурно, что стала снова задирать юбку, поясняя, что таким образом она боролась с бесцеремонностью Вани Барзикова, который мешал ей собирать вещи вчера. Женщина заявила, что не позволит Барзикову воспользоваться ее дочкой, а потом облить ее грязью, так как совсем ему не верит. Марина Африкантова молча за всем наблюдала, а потом заявила: она — на стороне мамы, которая всю жизнь такой была и раньше тоже могла юбку задрать, а Ваня осуждает ее мать и стоит на стороне коллектива, что ей не нравится, но при этом их общение ее устраивает.

Глеб Жемчугов посоветовал Марине вспомнить, что она — взрослая женщина, которая может сама принимать решения, а мама откровенно тянет ее на дно своими поступками, да и вообще женщине давно пора домой…

Дмитрия Дмитренко выпустили из изолятора досрочно, и тот сразу заявил: он любит Ольгу Рапунцель, видит ее своей женой и готов сделать предложение в ближайшем будущем, возможно, в следующем году… Эти слова вызвали бурю возмущения со стороны Оли, которая озвучила свою позицию: Дима должен сделать ей предложение примерно в сентябре, в конце года должна быть свадьба, а в следующем году пора думать о детях… Рапунцель уверена, что только так Дима докажет ей свою любовь, но при этом четко дала понять: если его выгонят на мужском, она за ним не уйдет, так как не верит, что за периметром тот сделает ей предложение. Ксения Бородина заподозрила, что Ольга хочет просто сыграть фиктивную свадьбу ради материальной помощи от ведущих, но та заверила: она хочет все по-настоящему, просто не уверена, что Дима обеспечит ее вне проекта…

Источник: www.dom-2.info