Browse By

«Звезде дома 2» таможня не «дала добро»?

Бывшая участница и «звезда дома 2» Алена Водонаева, вместе с певцом Алексом Малиновским были задержаны в аэропорту Минска , так как пытались переместить через границу  30 тысяч долларов, не отмеченные в декларации. Деньги предназначались для оплаты услуг режиссера клипа,  в котором снимается Водонаева.

Привыкнув считать себя персонами узнаваемыми, взяв с собой дочку певицы Анны Седаковой, пара отправилась по «красному коридору» и была задержана с незаконно перемещаемой валютой. В принципе, можно было просто внести в декларацию на каждого по 10 тысяч, и спокойно не нарушать закон.

Наши «звезды» не ищут легких путей?

Но наши «звезды» не ищут легких путей, а удивляют своей наивностью и надеждами кого-то обмануть. Потому судьбу денежных средств будет решать суд во вторник, скорее всего деньги конфискуют как контрабанду, а Водонаевой и Малиновскому, (не путать с Гошей Малиновским, это однофамилец) грозит еще и крупный штраф и запрет на въезд в Беларусь.

В итоге, через 11 часов в Киев они все-таки добрались. Известно, что там снять с банковской карты крупную сумму невозможно, установлен лимит в 300 долларов в день, потому и везли наличкой. Но понадеялись, что смогут провезти без внесения в декларацию, за что и поплатились. Или  надеялись на свою «медийность», хотя навряд ли белорусские таможенники являются поклонниками телепроекта дом 2.
Наверно, переворот в мозгах на реалити-шоу дом 2, не имеет характера обратимости? Как думаете, перепутали «коридоры» или надеялись проскочить? Ведь при задержании ссылались, что просто ошиблись?

Источник: www.schlock.ru