Browse By

Звезда Дома-2 рассказал новую шокирующую правду о продюсере проекта

Экс-участник реалити-шоу Дом-2 Май Абрикосов некоторое время назад рассказал о своих истинных причинах ухода с популярного проекта. Как оказалось каждый шаг мужчины контролировался продюсером телестройки Алексеем Михайловским: «А сейчас расскажу об одной из настоящих причин моего ухода из «ДОМа2». В компании некой участницы шоу, я отдыхал в приятном местечке (всё целомудренно, пили пиво). Эта участница была на выходном, а мне нужно было возвращаться на площадку к определенному часу. Но не хотелось. 
Я попросил эту девушку позвонить Михайловскому, и передать, что в периметр приеду на следующий день, что у меня всё хорошо, что появились неотложные дела. И смеху ради она сказала Алексею, якобы видела, как меня увезла крутая черная иномарка в неизвестном направлении. Буквально сразу же мне предложили покинуть «ДОМа2». А через несколько лет Алексей спросил у меня, что это была за чёрная иномарка? Объясняю – Михайловский испугался спец.служб и срочно избавился от угрозы (от Мая). Михайловский – заложник самого себя. Ему всюду мерещатся враги. Он ненавидит людей. 
После проекта Михайловский настырно отправлял меня в бесплатную полугодовую поездку в Гоа. Знаете зачем? Чтобы я там и пропал. Подальше от глаз. Так он расправляется с «неугодными», если вы еще не заметили. К каждому у него свой подход. Умеет он убеждать. А сам Алексей любитель ездить на «отдых» в Амстердам. Я без разбора подписывал любые документы из рук Алексея. Он заставил меня продать «ДОМу 2» права на все мои песни за копейки (не ошибиться бы, кажется по 40$ или по 35$ за песню). И даже псевдоним «Май Абрикосов» я не мог использовать в коммерческих целях без его согласия. Я полностью подчинялся Алексею, и вверял ему свою карьеру и жизнь. 
На проекте я делал только то, что говорил мне делать Михайловский. Каждый шаг был с его одобрения. Все эти годы я молчал, потому что меня связывал контракт. Но, пришла пора говорить прямо. Правда есть правда, и никуда от нее не деться».  

Источник: 7d.org.ua