Здесь можно скачать wordpress шаблоны бесплатно. После скачивания устанавливать через админку.

Новости ДОМ-2

Новости, сплетни и слухи ДОМ-2



HOME | Алиана Гобозова | Звезда Дома 2 Алиана Гобозова примерила соблазнительный образ

Звезда Дома 2 Алиана Гобозова примерила соблазнительный образ


October 11,2016 |

Алиана Гобозова и спустя довольно длительное время после ухода с проекта продолжает удерживать интерес к своей персоне. 

За жизнью Алианы и ее семьи в "Инстаграме" следят миллион подписчиков. И звезда реалити-шоу старается не разочаровывать их, часто публикуя снимки и рассказывая о себе. Новое фото Алианы Гобозовой произвело неизгладимое впечатление на ее фанатов. Яркая брюнетка примерила на себя образ соблазнительной роковой красотки. Алиана позирует в дерзком черном бикини.

Камера запечатлела ее снизу, как правило, такой ракурс часто считается не очень удачным, так как делает визуально увеличивает формы. Но только не в случае с Гобозовой. Кадр только подчеркивает, насколько великолепно сложена девушка. А так же демонстрирует ее бесконечно-длинные стройные ноги. Провокационности образу придает и яркий макияж, и гордо поднятая голова Алианы.

Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла! Всем сладких снов", - прокомментировала экс-участница Дома 2 свой снимок.

Источник: dom2-fan.ru

Comments are closed.

Related Posts.

Многие участники проекта считают себя «певцами» | Какая роль у одиночек на проекте? | Алиана Гобозова рассказала, кто из парней ей нравится на проекте

Видео ДОМ-2

Наши голосования:





Theme powered by: WordPress: © 2015 - 2024Новости ДОМ-2