Зря Марина Африкантовая снова приплетает в отношения свою мать

Капа недоволен тёщенькой. Тёщенька у Капы дура. Нет, конечно, многие зятья терпят мамаш своих жен, явно их недолюбливая, но Капе в этом смысле не повезло просто катастрофически. ТВ - баба с конкретно сдвинутым набекрень головным мозгом. Подозреваю, что и со спинным тоже не всё ОК. Да и с костным траблы. Уж не знаю, каким из них она думает. Похоже, что вообще никаким.

Если условно принять башку ТВ за кастрюлю, то с этой кастрюли крышка не просто сдвинута - ее вообще потеряли. И стоит эта кастрюля на плите, а какой-то бес постоянно играет с конфоркой - то больше пламя, то меньше. И хз, когда закипит содержимое, и что еще более не предсказуемо - когда варево самого невероятного содержания и вкуса начнет выкипать и расплёскиваться. Процесс практически неконтролируемый. Именно поэтому я сочувствую Капе и даже где-то соболезную: ТВ его достала. Подозреваю, что и Марина тоже заколебалась разгребать кучи дер*ма за собственной мамашей, однако, что касается Марины, то она из поведения ТВ пытается еще и плюсы извлечь. А тут еще и орги подхватились и давай обкашливать в эфирах тему очередного высера Татьяны Владимировны в Сеть - на этот раз по квартирному вопросу.

Формальности типа "познакомить матерей", потому что так положено - вот скажите мне: НАПУРКУА? ТВ - это стыдобище, которое вообще не отдупляет, что такое конфуз - ни в словах, ни в действиях. Марине деться некуда - мамо. Да и привычка в течение жизни выработана закрывать глаза на мамашины испражнения и улыбаться, чего бы та ни брякнула. Муж и остальная семья терпят этот позор? Да на здоровье - это их крест. Только совершенно неприкольно нюхать миазмы ТВ чужим людям, силою обстоятельств вынужденных значиться в близком окружении. Так что мне странно, на черта Марина настаивает на знакомстве родителей - ей нужен этот стрём? Пусть даже для эфиров... ??? Я правда не понимаю... Ненормальная мать - это совершенно не предмет гордости, который нужно демонстрировать широкой публики. Да пусть себе сидит шизофреничка где-то там, поодаль, и подфёздывает, чего не попадя, но не втягивает никого в свои потоки сознания. Нормальные люди стараются не ворошить лишний раз темы о своих не слишком адекватных родственниках. А Манюня наоборот - пену взбивает. И чем она тогда от мамаши своей отличается? Или тут обычная хомячья игра перед конкурсом: мама рОдная законной жилплощади лишает, помогите выиграть тумбочку размером в пару квадратных метров? И тут же параллельно тема знакомства родителей.

На месте Ромкиной матери, я бы ТВ на порог не пустила. Для ТВ давно вся жизнь превратилась в сплошной хайп. И это уже не просто особенности характера, а действительно диагноз. Поначалу эта тётка удивляла своей неординарностью и даже где-то забавно было наблюдать. Но ее уже давно слишком много и слишком не по делу. Как бы то ни было, иметь под боком тёщу в виде лимонки с выдернутой чекой никому зятю точно на фиг не надо. Невзирая ни на какую квартиру. А уж гордому потомку османов оно трижды никуда не уперлось. Манюня совершенно зря это все поддерживает. Меня лично не впечатляет.
[Автор: Алевтина Андреева]

Источник: dom2reality.ru