Зрители выяснили причины головной боли Ксении Бородиной

Недавно Ксения Бородина пожаловалась фанам, что у нее беспрерывно каждый день болит голова уже некоторое время, и результаты МРТ удивили тем, что все в порядке, причина так и не установлена. Но зрители быстро разгадали причину — недавно был проведен первый анализ рейтингов шоу «Бородина против Бузовой» и лучшей ведущей признана отнюдь не Ксения. О зависти Ксении Бородиной к успеху Ольги Бузовой пользователи рассуждали неоднократно. Правда, поклонники Ксении уверены, что это как раз ей могут завидовать, а не она, ведь у нее есть замечательная семья в виде детей и супруга, да и любимая работа, и уважение зрителей присутствуют, сообщает dom2reality.ru.

Однако по факту Курбана трудно назвать идеальным мужем, обедающий в кафе с моделями Тарасов был и у Ольги с такой же иллюзией любви и заботы, но тот хотя зарплату в дом нес, отмечают фаны Ольги. А с успехом на работе у Ксении давно не складывается, ее достижения заметно уступают достижениям певицы, дизайнера, актрисы и автора книг, а теперь еще и ресторатора Бузовой.

Но Ксения всегда утешала себя тем, что на проекте ее любят, и зрители часто называют именно ее лучшей ведущей. И вдруг даже тут провал, причем удар опять нанесла Ольга — согласно анализу рейтингов нового шоу «Бородина против Бузовой» именно Ольга признана лучшей ведущей.

«Ну понятно, почему у Ксюнечки головка болит, а причин нет)))) Буз и тут нагадила, стала лучшей ведущей на новом шоу)))) Можно ожидать серии постов в духе «семья для меня главное»))))», «Не надо было на МРТ тратиться, тут и так все понятно) были бы рейтинги повыше, чем у Бузовой, и голова бы не болела)», — язвят пользователи.

Кстати, организаторы не скрывают, что шоу «Бородина против Бузовой» появилось именно благодаря зрителям, уверенным, что ведущие негативно относятся друг к другу. А на самом деле они якобы очень верные и преданные подруги, которых никаких причин для неприязни друг к другу нет.

Источник: dom2reality.ru