Зрители высмеяли новогодний «чёс» Никиты Кузнецова

Перед Новым годом у звезд шоу-бизнеса тяжелые времена. Они усиленно работают, создавая людям праздничное настроение. Называют этот процесс "новогодним чёсом" и заключается он в том, что именно перед Новым годом за одно выступление звезды могут заработать столько, сколько в обычные дни зарабатывают за месяц, а то и больше, пишет сайт dom2.tw .

Звезды Дома 2 в Новый год тоже работают. И многие из них, говоря об этом,  часто намекают на такой же выгодный "чёс". Однако при этом не уточняют, какие именно суммы им удалось "начесать" с доверчивых поклонников.

Бывшая звезда Дома 2 Никита Кузнецов не стал делать тайны из того, каким способом зарабатывает он в эти предпраздничные дни.  У себя на страничке он опубликовал фото, на котором он в костюме Деда Мороза и в окружении детей, и написал:  "Сегодня был очень насыщенный день". Подписчики Никиты похвалили его за то, что он дарит детям праздник. А вот хейтеры начали посмеиваться  над бывшим  строителем любви.

"Оо, подрабатывает дедом морозом! Это его потолок", "Рубит бабки полегкому", "Так вот какие корпоративы они ведут? А я-то думала...", "А что вы хотите? Ни на что другое они не способны. Халявщики и есть халявщики", - пишут люди в сообществах.

Однако нашлись и защитники. Они считают, что главное не то,  где и кем работает Никита Кузнецов, а то, что он вообще работает, а не ждет "привычной халявы" от руководства Дома 2. К тому же, дарить радость детям – не самое худшее из всего того, чему бывшие участники посвящают свою жизнь. А главное, по мнению фанатов Никиты, что он говорит обо всем честно, и не придумывает, как некоторые его коллеги, красивые истории о том, что под  Новый год работал на одной сцене с Басковым.

Источник: dom2.tw