Зрители уже начали угрожать

Не просто так в народе говорят, что «свято место пусто не бывает», и в тот момент, когда проект покинул Илья Яббаров , и все с облегчением вздохнули, то даже предположить не могли, что на его месте появится еще более отвратительный тип. Речь идет о Николае Барановском , который хоть и поселился на Острове любви, но даже оттуда он раздражает народ знатно.

В первую очередь его осуждают за поведение с девушками, где он каждодневно демонстрирует собственную безнаказанность, поэтому позволяет себе такие мерзости, после которых даже Татьяна Кирилюк с ее плевками в блины, кажется дитем неразумным. И хотя даже родственники Николая уверяют подписчиков в том, что на самом деле парень исполняет навязанную ему роль, а в жизни он совсем другой, от этого поклонников у Барановского не прибавилось. В сети неоднократно появлялись грозные статьи и посты, убеждающие работников проекта прекратить этот беспредел, и остановить Колю, но как мы видим из эфиров, ничего не изменилось и вряд ли изменится.

Поэтому один из зрителей сообщил, что если мнение публики не будут учитывать, то совсем скоро он объединиться со своими сторонниками и начнет борьбу самостоятельно. Для этого люди готовы обращаться в государственные инстанции России и Белоруссии, где уж наверняка будут приняты меры. Это создать только лишние проблемы для руководства шоу, при этом телезрители не будут чувствовать оскорбленными, что бывает почти всегда, когда идут кадры с Барановским.

Еще не известно, как организаторы отреагировали на подобную угрозу, однако совершенно очевидно, что публика настроена серьезно, а Николай и впрямь откровенно злит почти всех.

А какие чувства испытываете вы по отношению к Николаю Барановскому? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

2 комментария на ««Зрители уже начали угрожать»»

  1. Аватар пользователя Екатерина
    Екатерина

    Тошнит смотреть на Барановского. Яббарова убрали в свое время за мат, а этот девушек бьёт и издевается и ему за это ничего. Очень как-то навевает мысли о наигранности всего происходящего.

  2. Аватар пользователя Татьяна
    Татьяна

    Коля со стороны видится недалеким человеком, мерзким. Что бы ни говорили про Олю, Коля намного тупее и ужасней.