Browse By

Зрители сделали замечание Алиане

Алиана Устиненко раздражает зрителей своим внешним видом.

Алиана никогда не отличалась тонким чувством вкуса и аккуратностью, по мнению телезрителей проекта. Девушка безвкусно одевается, неопрятно выглядит и даже была замечена в порванных трусах. Потому, к Устиненко теперь всегда пристальное внимание, видимо, в надежде на то, что она прислушается к народу и начнет стараться выглядеть в эфирах достойно.

И, судя по всему, участница старается, и грубых промахов не допускает. Только вот поклонники телестройки нашли повод сделать замечание Алиане. Девушке советуют не разгуливать в пижаме и неглиже по общей территории. Появление в таком виде на публике говорит о плохом воспитании и невежестве, пишут зрители.

Именно в таком виде в борделях встречают клиентов продажные женщины, уверяют опытные поклонники шоу. Но у Алианы есть и защитники, которые понимают, что в периметре участники живут обособленной жизнью, и чувствуют себя как дома. Следовательно, одеваются, особо не придерживаясь этикета. Не стоит забывать, что мы наблюдаем реалити-шоу, и ходить всегда при параде будет неестественно. Участники проживают часть своей жизни, соответственно одеваются и ведут себя свободно и как им удобно. Голыми не расхаживают, и хорошо, довольны не избалованные этикетом зрители.

Источник: video-dom2.ru