Browse By

Зрители разоблачили Анастасию Балинскую

Не так давно в эфирах Дома 2 Анастасия Балинская разыграла красивую историю с Алексеем Кудряшовым . Девушка призналась, что все еще любит Алексея, и ни с кем другим быть не хочет. Леша тоже заявил, что чувства к Балинской у него есть, и попросил ведущих прислать Настю на Остров любви. В реальном времени Настя уже на Сейшелах, и они с Алексеем, судя по всему, реанимируют свои отношения.

Однако телезрители усомнились в истинности причин, побудивших Анастасию вернуться на остров. Многие убеждены, что Алексея Кудряшова Балинская использовала в качестве «проходного билета» на Остров любви. Истинной целью прилета на Сейшелы были чисто карьеристские интересы девушки.

Дело в том, что Насте нужно было срочно попасть на острова, чтобы пополнить портфолио новыми фотоснимками. Стилистика и место съемок были согласованы заранее, еще в прошлый приезд девушки на Сейшелы. К тому же фотограф, который должен был снимать участницу, находился там же, на островах. Именно поэтому Насте срочно нужно было отправиться туда, чтобы не упустить такой замечательной возможности.

Многие поклонники шоу уверены, что запланированная фотосессия и стала истинной причиной возвращения Насти на сейшельскую площадку Дома 2. В пользу этой версии говорит и тот факт, что, не успев прилететь, Настя тут же приступила к работе. И первые фото с фотосессии девушка уже опубликовала у себя на странице и написала: «Работать с лучшим фотографом это бесценный опыт». А вот селфи с предметом обожания, к которому так рвалась Настя, пока в аккаунте девушки нет. Из чего телезрители сделали вывод, что «влюбленные», возможно, еще даже поговорить как следует не успели: Настя Балинская просто пока не нашла свободной минуты в своем жестком графике.

Источник: dom2.tw