Browse By

Зрители разгадали коварный план Мондезира Свет-Амура

Роман Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура стал сюрпризом для фоловеров, именно по этой причине никто не спешит верить, что между ведущей и участником телепроекта «Дом 2» вспыхнули реальные искренние чувства. Зрители стараются найти подвох и рассмотреть скрытые мотивы парочки, и недавно фоловерам показалось, что им наконец удалось это сделать. Поклонники уверены, что им наконец удалось раскрыть истинные причины, почему Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова теперь пара. Зрители полагают, что молодой человек просто воспользовался одиночеством ведущей, чтобы с её помощью построить карьеру, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Мондезир Свет-Амур проговорился, что будет вести Остров любви вместе со своей возлюбленной. При этом он не стал уточнять, куда денется Андрей Черкасов. Фоловеры тут же истолковали слова главного Отелло телестройки как попытку оказаться на месте ведущего за счёт девушки. Кроме того, начиная роман с Юлией Ефременковой молодой человек мог преследовать цель отомстить Черкасову за то, что он сыграл немаловажную роль в его изгнании за драку в прошлом.

«Вот теперь всё понятно зачем этот роман был нужен», «Моня ведущий. Это вряд ли. Он же неуравновешенный», «Может Монька просто своими мечтами поделился», «Они оба друг друга используют, нет там никакой любви и в помине» — рассуждали фоловеры.

Тем временем Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова находятся на отдыхе на Бали. Влюблённые делятся романтичными совместными фото и не обращают никакого внимания на хейтеров.

Источник: dom2reality.ru