Browse By

Зрители не верят в трагизм в паре Саши Черно и Иосифа Оганесяна

«Замерли вокруг люди, светятся экраны теле…» — вся страна утирает слёзы. Над трепетной ланью и над её, не менее трепетным возлюбленным, сгустились тучи — непреодолимое препятствие к заключению брака. Страшная тайна терзает сердце лани и приносит огромную боль. «Не замалчивай!» — полным трагизма голосом кричит проводник мерцающих звёзд созидающих вечную любовь. В параллельной вселенной другой, более именитый проводник, но со слабыми нервами, глотает слёзы и призывает к всеобщему сочувствию двум застройщикам важного объекта.

И вот уже несчастный Ромалэ пал на грудь, в объятия Жирнетты, и лицо его исказилось гримасами страдания. Его любимая, наконец, решилась и обливаясь слезами поведала о том, что так долго терзало её нежную душу.

Кто бы мог подумать, намечается столкновение кланов. Достойнейшая матрона Монтекки, категорически отвергающая выбор сына, под давлением определённых обстоятельств, с выражением не проходящей скорби на лице — союз благословила! Родители же Жирнетты не могут простить Ромалэ мимолетного надругательства над телом дочурки (таскания по песку , тычков в вышеуказанное тело), а возможно, сыграло роль лёгкое увлечение другой, что ввергло девочку в неистовство… Папаша Капулетти, если не брать во внимание признаки хронического синяка, при представлении широкой публике выглядел вполне адекватно и благосклонно отнёсся к выбору своего ребёнка. Может мамаша Капулеттти нарисовалась? Так её Жирнетта не видеть, не нюхать, не слышать не желает.

А не тронулись ли сценаристы умом? Оскорблённый отец мошенницы на доверие, обобравшей людей на миллионы, противится её браку. Да ему глубоко фиолетово на шалости и проделки дочурки. Если допустить, что он не хочет общаться, то скорее всего решил держать дистанцию, чтобы его теперешней семьи не коснулась сомнительная слава старшенького чада. И кому это в голову пришло развести розовые сопли вокруг самых паскудных участников? Рейтинги решили сделать на полной лаже? Ну тупые!
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru