Browse By

Зрители назвали Марину Африкантову бабушкой

О возрасте Марины Африкантовой ходит множество сплетен. Пока сама Марина утверждает, что ей немного за 30, хейтеры блондинки ищут доказательства, что ей вот-вот исполнится 40. Недавно в качестве нового аргумента в пользу «почтенного» возраста Марины Африкантовой недоброжелатели использовали её фото в очках. Марина Африкантова решила слегка изменить имидж и попробовать носить очки. Попытку блондинки оценили далеко не все её поклонники. Очень многим показалось, что в таком виде девушка выглядит гораздо старше своих лет, а хейтеры и вовсе начали кричать, что из-за старости у Марины начало пропадать зрение, сообщает dom2reality.ru.

Недоброжелатели буквально набросились на Марину Африкантову. Они принялись глумиться над ней, утверждая, что в возрасте Марины не помогает ни ботокс, ни золотые нити. Злопыхатели посоветовали блондинке перестать стесняться своего «преклонного» возраста, бросить «малолетку» Романа Капаклы и наконец раскрыть всем правду.

«Со временем не поспоришь», «Сколько Марина ещё будет молодиться и пытаться всех обмануть», «Ромка совсем подростком выглядит на фоне этой тёти» — насмехались над Мариной Африкантовой подписчики.

Марина традиционно предпочла ничего не отвечать хейтерам, тем более, что в их паре в последнее время только хорошие новости. Как известно, возлюбленный блондинки Роман Капаклы с настоящего момента станет не только участником телепроекта «Дом 2», но и фитнес-тренером. Его первыми клиентами будут герои реалити-шоу «Спаси свою любовь».

Источник: dom2reality.ru