Зрители гадают, с кем Илья Яббаров будет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Илья Яббаров пользуется необыкновенной популярностью среди представительниц прекрасного пола, хотя мало кто понимает почему так происходит. В настоящий момент молодой человек строит отношения с Маргаритой Ларченко, но в то же время не лишает зрителей надежды на своё воссоединение с Алёной Савкиной, недавно родившей ему ребёнка. Так как очень скоро на телестройке стартует конкурс "Свадьба на миллион", фоловеры начали делать ставки на то, с кем Илья примет участие в состязании. Очень скоро на телепроекте "Дом 2" должен стартовать конкурс "Свадьба на миллион". Если раньше абсолютными фаворитами считались пара Майя Донцова и Алексей Купин, то теперь зрители в замешательстве, сообщает dom2reality.ru.

Серьёзный интерес со стороны поклонников вызывает вопрос, с кем из своих женщин будет принимать участие в конкурсе Илья Яббаров. Сам Илья изначально утверждал, что не станет в этот раз бороться за приз, так как ранее он всегда проигрывал в конкурсах и теперь не хочет даже связываться с этим. Но недавно Илья намекнул в микроблоге на то, что всё же собирается на конкурс в паре с Маргаритой Ларченко. При этом совершенно неважно, что девушка мечтает о тайной свадьбе только для них двоих.

"Люблю свою Маргошу, девочку маленькую сладенькую! Вы будете за нас болеть в конкурсе "Свадьба на миллион" - спросил у фоловеров Илья Яббаров.

Подписчики не слишком обрадовались этому заявлению, так как до сих пор лелеют надежды на воссоединение Ильи и матери его ребёнка Алёны Савкиной. В последнее время молодой папа перестал наведываться к сыну, но поклонники стараются оправдать его, списывая всё на негативное влияние Маргариты Ларченко.

Кроме Марго и Алёны у Ильи Яббарова есть ещё одна невеста на телепроекте "Дом 2", о которой все забыли. Недавно фоловеры предавались ностальгии и вспомнили, что пару лет назад Илья крутил роман с Анной Брянской. Девушка утверждала, что возлюбленный подарил ей автомобиль за миллион рублей, а также говорила о своей беременности.

Теперь остаётся неизвестным, заявит ли Анна свои права на такого популярного в последнее время возлюбленного или как прежде будет делать вид, что их ничего не связывает.

Источник: dom2reality.ru