Browse By

Зрители «Дома-2» назвали Дашу Пынзарь продажной женщиной

По мнению зрителей популярной «телестройки» «Дом-2», Даша Панзырь попала в немилость зрителей проекта, которые назвали ее «продажной женщиной».

 

Напомним, что несколько лет назад Даша Панзырь объявилась на проекте «Дом-2» и в первую очередь показала себя как воспитанная и скромная девушка, которая завоевала этими отличительными чертами характера любовь телезрителей.

 

 

 

Но, как и все хорошее, это тоже через некоторое время закончилось. Со временем поклонники ополчились на нее и отметили, что теперь она уже не выглядит примерной матерью, которой казалась ранее и стала похожа на самую настоящую «продажную женщину».

 

Такого рода отзывы девушка получила от пользователей социальной сети, где Даша Панзырь решила выложить фотографию, где сидит со своим маленьким сыном. Именно под этим снимком фанаты телепроекта решили злить свое негодование поведением жительницы «телестройки».

 

Напомним, что не так давно другой скандал, только уже с участием новой ведущей Ольгой Бузовой, ставшей единственной участницей «Дома-2» пробившейся на ступень выше остальных, взбудоражил просторы всемирной сети интернет. Это было вызвано тем, что кто-то из ее фанатов выложил интимные фото обнаженной звезды.

 

Источник: www.vladtime.ru